参加者名簿

ノーマルステージ

ノーマルステージ エントリーリスト

2月10日23:12更新

No 名前 性別 技能 グライダー  クラス シリンダー  所属
メーカー  モデル  アスペクト比  ハンディ
71 赤尾 浩太郎 EXP GinGliders Bonanza2 6.44 C3 -200m AirHeart
104 高瀬 正宏 XCP Mac Elan 6.27 C3 -200m 飛団二人
303 松岡 茂 XCP Nova Mentor5 5.4 C1   SSA
507 上野 俊見 P Ozone  Delta3 6.0 C3 -200m SSA
508 奥村 邦明 P Nova Ion5 5.16 C1   AirHeratPGS
511 富重 のぞみ P Nova Phanton 5.19 C1   AirHeart
514 久保 純一 EXP GinGliders Explorer 6.41 C3 -200m SSA
516 荒石 正 P GinGliders Explorer 6.1 C3 -200m SSA
517 葉山 信吾 EXP GinGliders Leopard 7.15 C4 -300m SSA
601 平川 学 PP GinGliders Bolero6 4.8 C0 +100m SSA
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

平尾台CUP 第1戦 3月16ー17日

平尾台CUP 第1戦 エントリーリスト

3月10日 10:00更新
参加人数 18名 PCL 9名 オープン9名

  No 名前 性別 技能 グライダー  クラス シリンダー  所属 PCL登録
メーカー  モデル  アスペクト比  ハンディ
1 71 赤尾 浩太郎  EXP GinGliders Bonanza2 6.44 C3 -200m AirHeartPGS  
2 102 佐々繁 仁  XCP Advance Sigma10 6.16 C3 -200m 大佐フライヤーズクラブ  
3 104 高瀬 正宏  XCP Mac Elan 6.27 C3 -200m 飛団二人  
4 105 高取 和弘  XCP Ozon Delta3 6.0 C3 -200m 大佐フライヤーズクラブ  
5 106 田代 賀久  P GinGliders Carrera 6.2 C3 -200m バーズPGS  
6 303 松岡 茂  EXP Nova Mentor5 5.4 C1   SSA  
7 310 藤原 雅宏  P Advance IOTA 5.5 C2 -100m バーズPGS  
8 312 岸 幸民  P Advance Sigma9 5.8 C2 -100m バーズPGS  
9 322 有田 康司 EXP GinGliders Carrera+ 6.2 C3 -200m JMB四国PGS  
10 507 上野 俊見  P Ozon Delta3 6.0 C3 -200m SSA PCL
11 508 奥村 邦明  P Nova Ion5 5.16 C1   AirHeartPGS PCL
12 511 富重 のぞみ   P Nova Phantom 5.19 C1   AirHeart PCL
13 514 久保 純一   EXP GinGliders Explorer 6.41 C3 -200m SSA PCL
14 515 牧 伸治  P Nova Ion4 5.16 C1   バーズPGS PCL
15 516 荒石 正   P GinGliders Explorer 6.41 C3 -200m SSA PCL
16 517 葉山 信吾  EXP SkyWalk Spice 6.41 C3 -200m SSA PCL
17 519 渡邊 悦雄 P GinGliders Carrera+ 6.2 C3 -200m JMB四国PGS PCL
18 520 大澤 彩花  P Nova Mentor5 5.4 C1   バーズPGS PCL
19                      
20                      

平尾台CUP 第2戦 5月3ー4日

平尾台CUP 第2戦 エントリーリスト

4月30日 22:00更新
参加人数 12名 PCL 8名 オープン4名

  No 名前 性別 技能 グライダー  クラス シリンダー  所属 PCL登録
メーカー  モデル  アスペクト比  ハンディ
1 71 赤尾 浩太郎  EXP GinGliders Bonanza2 6.44 C3 -200m AirHeartPGS  
2 102 佐々繁 仁 XCP Advance Sigma10 6.16 C3 -200m 大佐フライヤーズクラブ  
104 高瀬 正宏 XCP Mac Elan 6.27 C3 -200m 飛団二人  
4 322 有田 康司  EXP GinGliders Carrera+ 6.2 C3 -200m JMB四国PGS  
5 507 上野 俊見  P Ozone Delta3 6.0 C3 -200m SSA PCL
6 508 奥村 邦明  P Nova Ion5 5.16 C1   AirHeartPGS PCL
7 511 富重 のぞみ   P Nova Phantom 5.19 C1   AirHeart PCL
8 514 久保 純一  EXP GinGliders Explorer 6.1 C3 -200m SSA PCL
9 516 荒石 正  P GinGliders Explorer 6.1 C3 -200m SSA PCL
10 517 葉山 信吾  EXP SkyWalk Spice 6.41 C3 -200m SSA PCL
11 518 守口 真一  EXP SkyWalk Spice 6.41 C3 -200m SSA PCL
12 519 渡邊 悦雄  P GinGliders Carrera+ 6.2 C3 -200m JMB四国PGS PCL
13                      
14                      
15                      
16                      
17                      
18                      
19                      
20                      

平尾台CUP 第3戦 10月13ー14日

平尾台CUP 第3戦 エントリーリスト

10月3日 23:00更新
参加人数 11名 PCL 4名 オープン7名

  No 名前 性別 技能 グライダー  クラス シリンダー  所属 PCL登録
メーカー  モデル  アスペクト比  ハンディ
1 21 藤野 光一 EXP PHI Maestro 5.56 C2 -100 ハミングバードPGC OPEN
2 71 赤尾 浩太郎 EXP GinGliders Bonanza2 6.44 C3  -200 AirHeart OPEN
3 102 佐々繁 仁 XCP Advance Sigma10 6.16 C3 -200 大佐フライヤーズクラブ OPEN
4 104 高瀬 正宏 XCP Mac ELAN 6.27 C3 -200 飛団二人  OPEN
5 303 松岡 茂 EXP Nova Mentor5 5.4 C1   SSA OPEN
6 322 有田 康司 EXP GinGliders Carrera+ 6.2 C3  -200 JMB四国 OPEN
7 335 清水 浩一 EXP Nova Mentor6Light 5.43 C1   Kps OPEN
8 511 富重 のぞみ P Nova Phantom 5.19 C1   AirHeart PCL
9 514 久保 純一 P GinGliders Explorer 6.1 C3  -200 SSA PCL
10 516 荒石 正 P GinGliders Explorer 6.1 C3  -200 SSA PCL
11 519 渡邊 悦雄 P GinGliders Carrera+ 6.2 C3  -200 JMB四国 PCL
12                      
13                      
14                      
15                      
16                      
17                      
18                      
19                      
20